Subasta 828, Lote # 126
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX Luna oval con dos capas de platinado en un marco de madera tallada y dorada, decorada con estucado en forma de flores y motivos vegetales. Detalles de conservación, estructura y restauración. 111 x 77 cm